Вверх страницы
Вниз страницы

Amor deliria nervosa

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! https://nervosa.rusff.me/

AMOR DELIRIA NERVOSA

"Самая опасная болезнь — та, при которой мы чувствуем себя здоровыми." Добро пожаловать на ролевой форум, посвящённый антиутопии, автора Лорен Оливер "Делириум". Только с нами вы ощутите всю боль и прелесть любви, только у нас вы поймёте настоящую ценность жизни, и только с нами вы захотите остаться. Несмотря на то, что мы играем по книге «Делириум», мы не играем канонично, а значит, каждый игрок будет важен для нас. Мы играем по своему сюжету, взяв за основу мир Лорен Оливер. Надеемся, что вы заинтересуетесь нашей ролевой и захотите остаться с нами.
МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ
НАВИГАЦИЯ
Гостевая / FAQ / Правила / Сюжет / Список игроков / Занятые внешности / Занятые имена и фамилии / О мире / Шаблон анкеты
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

...

BOOKS OF SHHH

◊Господь, помоги нам крепко стоять на земле и видеть путь. Не дай нам забыть о падших ангелах, которые решили воспарить в небо, а вместо этого упали в море с опаленными солнцем крыльями. Господь, пусть мои глаза всегда смотрят вниз на дорогу, молю, не дай мне споткнуться. Псалом 24. Раздел «Молитвы и учеба». Руководство «Ббс»
Дата и время: 3 Июня 2076 год
Погода: около 25°C, солнечно.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amor deliria nervosa » КОНСОРЦИУМ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Самая опасная болезнь — та, при которой мы чувствуем себя здоровыми. — Пословица 42, Книга Тссс.

Добро пожаловать в гостевую. Задавайте вопрос, мы обязательно вам поможем. Перед тем, как задать вопрос, убедитесь что его нет в FAQ.

0

2

ребят, вы прекрасные, даже еще недоработанные :3 к вашему открытию постараюсь за майские праздники разгрести свои дела, вдруг получится к вам присоединиться. хотела просто пожелать удачи, открывайтесь побыстрее и живите <3

0

3

мрр
спасибо)
чёрт, насчёт Forume, я только что заметила, тему я проверю, спасибо что предупредили)

0

4

здравствуйте.
а вам требуются помощники?

0

5

гостья
а какую помощь вы можете предложить?

0

6

Здравствуйте, замечательные!)

ненужная текста

Делириум мне понравился, задумка свежая, хотя можно было бы и одной-первой книгой ограничиться, хотя, признаюсь, завороты метафор и сравнительных описаний Л.Оливер достаточно удивили и порадовали, ну и поскольку вы только открылись, ещё и по знакомой книге, и все такие прямо кричащие "уже возьми и стань одним из нас" я не удержался, и пройти мимо не смог хд

Я тут, размышляя, что да как, решил, что возраст моего будущего персонажа 23-25, может и все 30(с этим проблем возникать не должно хдд); и этот самый персонаж член сопротивления. так вот, сам вопрос в том, что у большинства жителей диких земель были прозвища, вроде Рэйвен или Тэка, т.е. имя персонажа при регистрации я указываю подобное, в смысле это только слово, что-то обозначающее, но являющееся в данном случае именем собственным, без фамилии и прочих красот, правильно ведь? Просто если я не так сообразил поправьте меня, чтобы казусов при регистрации избежать с:

0

7

gay
По правде говоря мы ещё не открывались, так как остались мелочи бытия)
Очень рады, что мы смогли заинтересовать вас)
При регистрации вы указываете полное имя, но если ваш персонаж всё таки живёт по другому имени, как например в ДМ то вы указываете это имя.

0

8

прекрасные =*
я вас уже люблю, после прочтения трилогии, буквально вчера закончила, решила поискать ролевую и вы оказались единственными)
но, вы ещё не открылись, верно?  когда будет это прекрасное событие?

0

9

Марси
ох, спасибо)
сегодня мы открываемся, так что можете смело присоеденяться к нам)

0

10

ох прекрасно то как)
мне понравилась девочка из акции Джули Эвер, только можно сделать два изменения : имя и внешность?

0

11

марси
Имя к сожалению изменить нельзя, а вот внешность возможно. На какую вы хотели бы изменить?)

0

12

на Нину Добрев просто её найболее часто играю и не хочу изменять своим традициям))

0

13

Марси
Простите, но я не думаю что Нина подходит под описание персонажа. Если вы уж так с ней неразлучны создайте неканона, всё равно пройдёте по упрощённой анкете)

0

14

я к неё привыкла, поэтому, хорошо, ждите как неканона)

0

15

марси
Ждём с нетерпением)

0

16

арр, вы сделали проект по чудесной книге!

0

17

PR написал(а):

арр, вы сделали проект по чудесной книге!

да, книга волшебная и не могла пройти мимо) рука не поднялась закрыть страницу х)
Вы к нам не присоединитесь?  http://s3.uploads.ru/t/J4BPb.gif

0

18

PR
Спасибо, ждём и вас на нашем проекте)

0

19

Всем бобра :3

У меня такой вопрос - инфицированные в бегах прячутся по лесам?)
И еще один: могу ли я придумать побочный эффект от лекарства? Книги читала, знаю, что порой люди сходят с ума, на них не действует или действует не так, как хотелось бы.

0

20

p.s. имелось в виду В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ прячутся по лесам или уже "рушат стены"?)

0

21

скандинавия. написал(а):

p.s. имелось в виду В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ прячутся по лесам или уже "рушат стены"?)

уже стену обрушили х)

0

22

скандинавия.

скандинавия. написал(а):

могу ли я придумать побочный эффект от лекарства? Книги читала, знаю, что порой люди сходят с ума, на них не действует или действует не так, как хотелось бы.

Если ваш персонаж занимается этим проектом, то почему бы и нет.

0

23

Привет) Реально ли создать человека, посланного от правительства Америки, в виде шпиона в Портленд? Он родился и жил здесь, но за несколько дней до "восстания" был вынужден покинуть город, это его и  спасло. Теперь же он вновь вернулся и играет роль одумавшегося.

0

24

Человек
Доброго вечера)
Я думаю да, такие персонажи нужны)

0

25

ребят, доброго времени суток) скажите а ролевая активная?

0

26

Jessi
Доброго вам)
Да, я не собираюсь её бросать, и всеми силами буду стараться раскручивать)

0


Вы здесь » Amor deliria nervosa » КОНСОРЦИУМ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно